LG XBOOM RNC7-1000W - 06 mois de Garantie
210,000 FCFA
250,000 FCFA
En stock!
(0 avis valide)
Connectez-vous pour ajouter un avis sur ce produit
OÙ SOUHAITEZ-VOUS ÊTRE LIVRÉ ?
Coût : 0 FCFA
POLITIQUE DE RETOUR
    Marque Modèle Category SubCategory Stockage Tags
    LG RNC7 Electroniques PARTY SPEAKER et HOFER (10) Items In Stock new product,top product
Détail du produit
Ressentez l'audace de la partie
Donner un double coup de pouce à la musique
Rendre la fête plus agréable, LG RNC7 livre de la basse riche en pierres de la fête.
Éclairage sur la piste de danse
Synchroniser votre smartphone avec le rythme
Prenez le contrôle de la piste de danse par l'intermédiaire de l'application DJ
Davantage de façons de profiter de la fête
Chanter haut et fort
Doubler l'amusement
Resent le plaisir avec des amis
Partager des listes de lecture sur une application
Ressentez l'excitation d'une performance live
Caractéristiques du haut-parleur
  • Marque : LG
  • Modèle : RNC7
  • Type de haut-parleur : Tour
  • Connectivité : Technologie Bluetooth, USB
  • Caractéristiques spéciales : Amplification des basses, éclairage LED, port USB
Sélecteur  De Fonction
  • FM ,USB1,USB2 ,Optique,Bluetooth
Interface
  • Entrée audio - Optique : Oui
  • (Arrière)Entrée audio - USB 1:Oui
  • Entrée audio - USB 2:Oui
  • Entrée guitare 1EA (Φ6.3)
  • Fonction karaoké - Volume du micro (sur l'appareil principal) : Oui
  • Fonction karaoké - Prise micro 1EA (Φ6.3)
  • Fonction karaoké - MIC ECHO (sur la télécommande) : Oui
Affichage
  • Type : 14 Seg / 8 DigitDemo Oui
  • Dimmer : Oui
Son
  • Egaliseur - EQ utilisateur : Oui
  • Egaliseur - Cluster3 EQ : Oui
  • Égaliseur - Standard :Oui
  • Equalizer - Pop : Oui
  • Equalizer - Classique: Oui
  • Equalizer - Rock: Oui
  • Equalizer - Jazz: Oui
  • Equalizer - Bass Blast+: Oui
  • Equalizer - Football : Oui
  • Equalizer - Dangdut : Oui
  • Equalizer - Arabe : Oui
  • Equalizer - Afro Hip-hop :Oui
  • Equalizer - Inde : Oui
  • Equalizer - Regueton :    Oui
  • Equalizer - Merengue : Oui
  • Equalizer - Salsa : Oui
  • Equalizer - Samba : Oui
  • Equalizer - Axe: Oui
  • Equalizer - Forro : Oui
  • Equalizer - Funk : Oui
  • Equalizer - Sertanejo: Oui
  • Equalizer - Mode sécurité enfant : Oui
  • Alimentation électrique - Étroite : 200-240V 50/60Hz
  • Alimentation - Large :110-240V 50/60Hz
  • Consommation d'énergie - Consommation d'énergie en veille :  0.5W
Contrôle Audio
  • DOLBY AUDIO : Oui
  • Mute: Oui
Tuner
  • Type:PLL
  • Bande:FM
  • Plage de syntonisation : FM (50kHz / 100kHz)
  • 87,5 ~ 108,0 MHz
  • Présélection des stations FM :50
  • Mémoire / Effacement : Oui / Oui
  • Horloge / Alarme / Veille / Réglage :Oui / Oui / Oui / Oui
Type De Fichier Lisible/Convenance
  • Format de fichier lisible - MP3 :Oui
  • Format de fichier lisible - WMA :Oui
  • Format de fichier lisible - Codec Bluetooth AAC/SBC :Oui / Oui
  • Confort - Répétition 1/Tout :Oui
  • Confort - Juke Box :OuiConfort - Suffle :        Oui
  • Pratique - Sauter - Avance/Retour :Oui
  • Commodité - Balayage - Avance/Retour : Oui
  • Pratique - Enregistrement direct USB :Oui
  • Copie USB :Oui
  • Bluetooth :Oui
  • Application Bluetooth Remote (Android/iOS) :Oui / Oui
  • Changement automatique de fonction Bluetooth :Oui
  • Bluetooth Power on (Stand by) :Oui
  • Multi Bluetooth (Android/iOS) :Oui
  • Éclairage multicolore (RVB) des enceintes :Oui
  • Party Strobe (App) :Oui
  • Affichage de l'ID3 Tag MP3/WMA :        Oui
  • Recherche de fichiers/dossiers
  • en cours de lecture :Oui
  • Suppression de fichiers :Oui
  • Fota :Oui
  • Lecture musicale automatique (Move&Play) (Android/iOS) :Oui
  • Liaison sans fil (mode jumelé) :Oui
  • Mise hors tension automatique : désactivée par défaut
  • Set mobility - Handle :Oui
Fonction DJ
  • Effets DJ :Oui
  • (App. uniquement)DJ Loop :Oui (App. uniquement)
  • DJ PAD : Oui
  • DJ scratcher :Oui (App. Only)
  • Multi Juke box :Oui
  • Sampler Creator :Oui (App. Only)
  • Auto DJ : Oui
Karaoké
  • Mode Echo :Oui
  • Effets vocaux :Oui
  • Annuleur de voix :Oui
  • Changeur de touches :Oui
TV SOUND
  • Contrôle avec la télécommande de votre téléviseur Vol + , - , Mute : Oui
  • Synchronisation du son - Bluetooth (LG TV) :Oui
  • Synchronisation du son - Optique :Oui
  • Mise sous/hors tension automatique - Bluetooth (LG TV) :Oui
  • Mise en marche/arrêt automatique - Optique Oui
Télécommande et Accessoires
  • Télécommande : Oui
  • Nombre de touches 40 (Option 9)Pile : AAAx2
  • Manuel d'instruction - Simple : Oui
  • Carte de garantie :Oui
  • Antenne FM :Oui
  • Câble d'alimentation :Oui
Haut-Parleur
  • Haut-parleur avant - Système : 3Way 5Speaker
  • Haut-parleur avant - Tweeter :2 "x 2
  • Haut-parleur avant - Unité médiane : 3 "x2
  • Haut-parleur avant - Woofer : 8 pouces
  • Haut-parleur avant - Impédance (TW/Woofer) :8Ω / 4Ω / 6Ω